LOS 10 MEJORES JUEGOS DEL 2020 PARA PC

LOS 10 MEJORES JUEGOS DEL 2020 PARA PC

El caótico año 2020 está por terminar y en PiviGames te traemos la lista de los 10 mejores juegos para PC que se han estrenado en los 12 meses del año que sin duda quedará en la historia no solo por la pandemía global si no también por la llegada de juegos como Cyberpunk 2077, Assassins Creed Valhalla, Resident Evil 3, Doom Eternal y Muchos Más.

Te dejamos con el vídeo y los enlaces de cada juegos esperando que los disfrutes.

▶️Resident Evil 3: https://pivigames.blog/resident-evil-3-27-de-descuento-oferta/

▶️Doom Eternal: https://pivigames.blog/doom-eternal-deluxe-edition-pc-espanol/

▶️ Dragon Ball Z Kakarot: https://pivigames.blog/dragon-ball-z-kakarot-pc-espanol/

▶️ Microsoft Flight Simulator: https://pivigames.blog/microsoft-flight-simulator-pc-espanol/

▶️ Ori and the Will of the Wisps: https://pivigames.blog/ori-and-the-will-of-the-wisps-pc-espanol/

▶️ Hades: https://pivigames.blog/hades-battle-out-of-hell-pc/

▶️ Watch Dogs Legion: https://www.instant-gaming.com/es/2540-comprar-juego-uplay-watch-dogs-legion/

▶️ Assassins Creed Valhalla: https://www.instant-gaming.com/es/6147-comprar-juego-uplay-assassin%E2%80%99s-creed-valhalla/

▶️ Call of Duty Black Ops Call War: https://www.instant-gaming.com/es/6680-comprar-juego-battlenet-call-of-duty-black-ops-cold-war/

▶️ CyberPunk 2077: https://pivigames.blog/cyberpunk-2077-steam-pc-juego-espanol/